TDGC2-2 2KVA 8A 250V, 1-ф. автотрансформатор (ЛАТР)

см. техническую документацию
Описание
Автотрансформатор (ЛАТР) TDGC2 однофазный сухой с плавным регулированием напряжения переменного тока частотой 50-60Гц от 0 до 250В под нагрузкой без разрыва цепи. Номинальные токи нагрузки 2,4,8,12,16,20,28, 40, 69,80А.
В корпус автотрансформаторов встроен вольтметр.
Автотрансформаторы серии TDGC2 находят широкое применение при проведении различных электротехнических работ, в научных лабораториях , а также для питания различных электробытовых приборов и инструментов.
Технические характеристики
Модель TDGC2-2K
Мощность - 2 кВА
Номинальный ток - 8 А
Количество фаз 1
Частота - 50 Гц
Входное напряжение - 220 В
Выходное напряжение - 0-250 В
Габаритные размеры 190x175x180 мм
Масса - 9 кг
Автотрансформаторы TDGC2 должны эксплуатироваться во взрывобезопасной среде, не содержащей пыли, а также агрессивных газов и паров в концентрациях, разрушающих металлы и изоляцию.
Автотрансформаторы TDGC2 относятся к устройствам нестойким к короткому замыканию, поэтому потребитель должен включать их в сеть, которая защищена плавкими предохранителями с током, равным номинальному току трансформатора или защитным аппаратом другого типа, например, автоматическим выключателем.
При эксплуатации автотрансформаторы должны быть заземлены.
Режим непрерывной работы под нагрузкой - не более 8 часов.
Температура окружающего воздуха от минус 40 до плюс 60 С.
Технические параметры
Выходной ток, А | 8 | |
Вес, кг | 8 |
Гарантийный срок
6 месяцев
Цена и наличие в магазинах
Минск, ул. Димитрова, 5 | нет в наличии |